Инстаграм аккаунты трейлраннеров на которые стоит подписаться

Стоит лишь подписаться на Instagram аккаунт известного трейлраннера, вы тут же погружаетесь в безграничный источник мотивации. С улыбками на лицах и искоркой безумства в глазах, любители бега по тропам ежедневно покоряют красивейшие природные преграды во всех уголках земного шара. Благодаря социальным сетям мы тоже можем прикоснуться к этому. Ну, как минимум взглянуть)

Думаю, всем уже давно известны наши старые добрые знакомые Scott Jurek, Rich Roll, Dean Karnazes, Kilian Jornet, Anton Krupicka, Ryan Sandes.

Scott Jurek (@scottjurek)

Appalachian Trail Day 46.5: Yes, this is happening. #SJAT15 #GeorgiaToMaine #EatAndRun

Фото опубликовано Scott Jurek (@scottjurek)

Rich Roll (@richroll)

Dean Karnazes (@ultramarathon)

Kilian Jornet (@kilianjornet)

@tinaemelie playing between lights and shadows. Have all a good week end!!

Фото опубликовано Kilian Jornet (@kilianjornet)

Anton Krupicka (@antonkrupicka)

Ryan Sandes (@ryansandes)

И сейчас мы знакомим вас с Instagram аккаунтами бегунов, которые не в последнюю очередь благодаря своим результатам в завершающемся сезоне, набирают популярность в сети.

Luis Alberto Hernado (@luisalbertohernado)

По мокрым следам Чемпионата Мира по трейлраннингу, который проходил неподалеку от португалськой Браги, представляем вам чемпиона мира 2016, уже заслужившего уважение благодаря выступлениям в Skyrunner World Series - Luis Alberto Hernando.

Somos campeones del mundo! Espero que des la talla y seas el niño más feliz del mundo. @fotoiosu @adidas_es

Фото опубликовано LuisAlbertoHernando (@luisalbertohernando)

Caroline Chaverot (@carolinechaverot)

Ёще один чемпион мира, только среди женщин - Caroline Chaverot, за последние сезоны собрала неплохую коллекцию достижений, чего только стоят победы на Ultra Trail du Mont-Blanc, Madeira Island Ultra Trail и Transgrancanaria. И все это в свои 40 лет!

Не можем не познакомить вас с американским десантом, каждый вояж в Европу, которого заставляет изрядно попотеть местных атлетов. Tim Tollefson, Zach Miller, David Laney - эти ребята не привыкли пасти задних. Последние два года, они крепко обосновались в топ 10 финишеров Ultra Trail du Mont-Blanc и Courmayeur – Champex – Chamonix. Красоты североамериканских пейзажей, заполонившие аккаунты этих ребят, никого не оставят равнодушным.

Tim Tollefson (@timtollefson)

Zach Miller (@zachmiller38)

David Laney (@davidlaney12)

Tom Schlegel (@trailruntom)

Веселый парень из Германии с характерно загнутым козырьком вверх Tom Schlegel покорит вас своими креативными фото, энергией и позитивом.

Michel Lanne (@michel_lanne)

Победитель нынешнего Courmayeur ChampexChamonix (ССС) член сборной Франции по трейловому бегу Michel Lanne - еще один отличный инстаграммер. Прекрасные фото горных пейзажей завораживают и напоминают нам (если кто забыл) за что мы любим трейлраннинг.

Martin Nytra (@martinnytra)

Чешский бегун Martin Nytra порадует вас яркими и красочными снимками которые, по его словам, он делает во время своих приключений. Поверьте, посмотреть есть на что!

There are mountains⛰and there are mountains????????! How I miss running on snow just in shorts and shirt????????????????

Фото опубликовано Martin Nytra (@martinnytra)

И на завершение нашей подборки - три отличных аккаунта от Landie Greyling, Haily Van Dyk и Martina Valmassoi. Жизнерадостности и азарту этих улыбающихся девушек можно только позавидовать. Фотографии со всего мира и на любой вкус, действительно стоят того чтобы подписаться!

Landie Greyling (@landiegreyling)

Heiley Van Dyk (@haileyvandyk)

Martina Valmassoi (@martiskka)

Good memories from Tibet.. trying to get rid from this ileo tibial syndrome or whatever is it.. @salomonrunning

Фото опубликовано martina valmassoi (@martiskka)

Добавьте комментарий